Адреса
Харьков
  • Пушкинская

    ул. Лермонтовская, 26

    (095) 781 71 71

  • Алексеевская

    пр-т. Людвига Свободы, 34

    (093) 787 81 81

  • Научная

    ул. Данилевского, 16

    (068) 556 71 71

Киев
  • Лукьяновская

    ул. Тургеневская 76/78

    (095) 565 61 61

    (096) 565 61 61

    (093) 565 61 61

Открыты с 9.00 до 21.00 ежедневно
Лицензия МОЗ Украины
№1995 від 01.11.2018
Заполните поля формы и наш администратор свяжется с Вами для уточнения записи

Время звонка:

Выберите центр:

Оставьте свои имя и телефон и мы Вам перезвоним

Выберите центр:

ВНИМАНИЕ! Вы будете записаны на процедуру только после обратного звонка оператора.*

Новости

Шугаринг в домашних условиях

Что представляет собой шугаринг Шугаринг — это метод удаления волос густой сахарной пастой. Средство наносят на участок кожи, а затем снимают, одновременно удаляя волоски. Метод подходит для обработки любых участков лица и тела и не требует особых навыков. При условии … читать подробнее…

Чем лазерная эпиляция отличается от электроэпиляции

Столкнувшись с задачей удаления волос на теле, любой человек предпочтет наиболее эффективный метод. Рассмотрим особенности двух видов процедур: лазерной и электроэпиляции. Суть методов лазерной депиляции и электроэпиляции Оба способа относятся к процедурам долгосрочного эффекта. Но прежде чем остановить выбор на … читать подробнее…

Как пользоваться восковыми полосками

Восковые полоски — простое и экономное средство депиляции, так называемый «холодный» способ. На поверхности полосок содержится воск. В большинстве случаев набор полосок укомплектован салфетками с эфирным маслом. Восковые полоски используют для удаления волос с лица, тела, включая зоны подмышек, ног, … читать подробнее…

Как увеличить губы в домашних условиях

Большинство женщин хотят иметь красивые пухленькие губы, чтобы нравится мужчинам, привлекать их внимание, но при этом не делать никаких пластических операций. Женщины находят способы, помогающие им в домашних условиях увеличить губы. Почему мужчины млеют от пухлых женских губ? Это тяжело … читать подробнее…

Что такое Розацеа

Розацеа — хроническое заболевание кожи неинфекционного происхождения, имеющее вид покраснения, отека, бугристости, воспаления, расширения сосудов, папул, напоминающих прыщи на лице и за его пределами. Заболевание характеризуется как хронический воспалительный дерматоз, который случается у 10% людей в мире, чаще — у … читать подробнее…